Очень понравилось изготовление детали.качество отличное..Сразу ищите болты крепления суппорта к переходнику м10А так же.покупайте болт крепления тормозного фитинга к супортуУ брембо резьба другая 1.0-шаг резьбы.И меняйте главный тормозной цилиндр У меня от Кавасаки zx10 (2012)
상세 보기 유럽 지역에서 접속하신 것 같습니다.
다음에서 쇼핑하시겠습니까? webike.eu.com?
